Эксплуатация устройств газификации

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 03:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Новостной портал „Новините“ спросил бывшего посла Болгарии в России (2001-2006 годы), что он думает о последних событиях около проекта „Турецкий поток“ и встрече между премьер-министром Греции Алексисом Ципрасом и президентом России Владимиром Путиным в Москве.

Илиян Василев является управляющим партнером компании Innovative Energy Solutions, которая занимается анализом энергетических проектов и крупных деловых и политических событий в Болгарии и регионе.

Кроме, как подчеркнуть желание участников к сотрудничеству, имела ли другую цель встреча по вопросам энергетики, состоявшаяся 7 апреля между Турцией, Македонией, Сербией, Грецией и Венгрией, например, чтобы отправить послание к ЕС и России? Увеличивает ли она возмож ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: mistblinear1975 | Дата: 21.11.2019

Чтобы заключить новый договор о транзите газа, Киев должен отступить от своих судебных претензий, рассказали в "Газпроме". Также Украина должна перейти на прямые закупки российского топлива. Однако Киев не готов умереть свои претензии. Он настаивает на своих претензиях в суде к российскому газовому монополисту и продолжает подавать новые иски...
Просмотров: 165 | Добавил: mistblinear1975 | Дата: 10.11.2019

$IMAGE1-left$

Директор НАК «Нафтогаз Украины» по развитию бизнеса Юрий Витренко заявил о том, что российский газ государство может закупать только при том условии, что цены на него будут ниже, чем цены на топливо, которое Киев покупает в Европе. Об этом сообщает информационное агентство RNS.

У «Нафтогаза» подписан контракт с Россией, и закупки «голубого топлива» возобновятся, если «Газпром» сделает цены ниже, чем европейские поставщики, отметил Витренко. По его словам, Украина никогда не приобретала в Европе более дорогой газ, чем в России, однако при этом отметил, что и то топливо, которое закупает страна сейчас, частично является российским.

Напомним, что ранее украинский министр энергетики Игорь Насалик заявлял о том, что оптимальная цена на российский газ не должна превышать $130-132 за кубометр. Кроме того, исполняющий обязанности главы комитета Верховной Рады по вопросам топливно-энергетического комплекса Александр Домбровский отм ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: mistblinear1975 | Дата: 04.11.2019

"Расширение газохранилища в Чирене умышленно откладывают и это держит Болгарию в состоянии энергетической небезопасности, что не в ее  интересах", – заявил в эфире БНР Мартин Владимиров из Центра исследования демократии.

"Взглянув на инвестиционную программу компании - она всегда указывает в качестве своего ключевого приоритета расширение газохранилища. У компании есть средства из-за огромной прибыли от транзита, но она не инвестирует их в эти ключевые проекты", – привел пример болгарский эксперт.

По словам Владимирова, для некоторых иностранных государственных интересов, вероятно российских, важно чтобы Болгария не имела доступа к энергетической безопасности, потому что таким образом в ходе переговоров по долгосрочным договорам могут быть предложены более невыгодные условия для Болгарии и, следовательно, более выгодные для "Газпрома".
... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: mistblinear1975 | Дата: 02.11.2019

В мае 2012 года в результате выигранного тендера ОАО «ЭМАльянс» заключило договор с ОАО «ТГК-5» («Кировский филиал по реализации приоритетных инвестиционных проектов», принадлежащий ЗАО «КЭС-Холдинг»). Согласно контракту энергомашиностроительная компания обязалась спроектировать, изготовить и поставить пять подогревателей высокого давления типа ПВД-550 в комплекте с быстродействующими защитными устройствами. Также по требованию заказчика был изготовлен и отгружен комплект запасных частей, необходимых для монтажа оборудования на пусковых комплексах №1 и №2 Кировской ТЭЦ-4.

В настоящее время оборудование, изготовленное в серийном исполнении на Таганрогском котлостроительном заводе, поставлено на Кировскую ТЭЦ-4 в полном объеме. Подогреватели высокого давления, выпущенные «Красным котельщиком», зарекомендовали себя в работе как надежное и эффективное оборудование.
... Читать дальше »
Просмотров: 148 | Добавил: mistblinear1975 | Дата: 02.11.2019

Публицист и востоковед Андрей Онтиков прокомментировал заявление президента США Дональда Трампа о том, что американские войска не должны оставаться в Сирии для обеспечения безопасности на границе с Турцией.

Эксперт рассказал о провале диалога США с курдскими террористами" data-author="Prt Scr" data-owner="youtube.com" Эксперт рассказал о провале диалога США с курдскими террористами">

Эксперт рассказал о провале диалога США с курдскими террористами
youtube.com / Prt Scr
Эксперт отметил, что вывод военных США из приграничных районов на севере Сирии можно рассматривать как первый шаг в направлении осуществления обе ... Читать дальше »
Просмотров: 140 | Добавил: mistblinear1975 | Дата: 02.11.2019

$IMAGE1-left$

Добавлен последний абзац, уточняется седьмой абзац.

БРЮССЕЛЬ, 30 окт – РИА Новости, Мария Князева. Решение Дании по "Северному потоку-2" может способствовать трехсторонним договоренностям по транзиту российского газа в Евросоюз по территории Украины, свидетельствуют слова старшего научного сотрудника Oxford Institute for Energy Studies Кати Яфимавой​​​.

Дания выдала разрешение на строительство участка газопровода "Северный поток-2" на датском континентальном шельфе к юго-востоку от Борнхольма в Балтийском море, сообщило ранее в среду Энергетическое агентство страны (DEA).

"Возможно, что датское решение побудит Украину и ЕС предложить разумный взаимный обмен России и "Газпрому", такой как прямые продажи российского газа Украине, внесудебное урегулирование различных претензий, - чтобы они (российская сторона - ред.) согласились подписать долгосрочный транзитный контракт", - сказала она РИА Новости.

Действующий ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: mistblinear1975 | Дата: 02.11.2019

МОСКВА, 1 ноя – РИА Новости. Премьер-министр России Дмитрий Медведев выступит на заседании совета глав правительств стран Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), которое пройдет в первых числах ноября в столице Узбекистана, а также проведет на его полях несколько отдельных двусторонних встреч.

Очередное заседание совета глав правительств ШОС пройдет в Ташкенте 1-2 ноября​​​. Участие Медведева в этом мероприятии ранее анонсировала пресс-служба российского кабмина. Сообщалось, что "участники встречи обсудят широкий круг вопросов по тематике торгово-экономического и гуманитарного сотрудничества в рамках ШОС".

По информации пресс-службы правительства, особое внимание будет уделено взаимодействию в области транспорта, энергетики, сельского хозяйст ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: mistblinear1975 | Дата: 02.11.2019

Строительство газопровода «Северный поток-2» дошло до территориальных вод Швеции. Новый газопровод соединит Россию и Германию по дну Балтийского моря.

Стоит отметить, что ранее в «Газпроме» заявили, что не испытывают никаких проблем с привлечением средств под строительство «Северного потока-2»" data-author=" " data-owner="Федеральное агентство новостей" Строительство «Северного потока-2» началось в Швеции">

Стоит отметить, что ранее в «Газпроме» заявили, что не испытывают никаких проблем с привлечением средств под строительство «Северного потока-2»
Просмотров: 143 | Добавил: mistblinear1975 | Дата: 31.10.2019

Следствие ходатайствовало об аресте исполнительного директора «Ессентукигоргаз» Алана Кятова. Он стал седьмым фигурантом в уголовном деле Арашуковых.

СК ходатайствовал об аресте седьмого фигуранта дела Арашуковых" data-author="Никеричев Андрей" data-owner="Агентство городских новостей Москва" СК ходатайствовал об аресте седьмого фигуранта дела Арашуковых">

СК ходатайствовал об аресте седьмого фигуранта дела Арашуковых
Соответствующую информацию приводит РИА Новости. Ходатайство о заключении Кятова ... Читать дальше »
Просмотров: 137 | Добавил: mistblinear1975 | Дата: 30.10.2019

« 1 2 3 4 ... 198 199 »
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz