Эксплуатация устройств газификации

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 19:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 18

"Нужно любой ценной остановить строительство газопровода", - такую задачу ставят перед собой Польша и Украина, которая даже сформировала в Евросоюзе специальную группу.
По мнению украинского президента "СП-2" является оружием, которое погубит их страну, а потом и всю Европу.

"Проект является абсолютно политиканским и он направлен против Украины".

Первый удар будет нанесен по экономике страны, он унесет из бюджета Украины примерно 3 миллиарда долларов. В связи с этим украинская армия может остаться без содержания, чем и воспользуются агрессоры. Вторжение будет заключительным ударом русских по Киеву, по крайней мере в это верит украинский президент.

В этой нелегкой ситуации Польша, конечно же, поддерживает Киев и намерена потребовать, чтобы ЕС ускорил работу над изменениями в газ ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: mistblinear1975 | Дата: 18.09.2018

ВЛАДИВОСТОК, 11 сен - РИА Новости/Прайм. Совладелец "Новатэка" и "Сибура" Леонид Михельсон считает, что для этих компаний неактуально участие в обсуждениях инвестиций в рамках инициативы помощника президента РФ Андрея Белоусова.

По его словам, "Новатэк" и "Сибур" и так вкладывают десятки миллиардов долларов в российские проекты​​​. "У нас достаточная инвестпрограмма", - сказал Михельсон на брифинге в рамках Восточного экономического форума (ВЭФ).

"Смотрите: 27 миллиардов капитальных вложений в проект "Ямал СПГ". Заканчиваем сейчас. В "Сибуре" текущий проект, в следующем году вводится "Запсибнефтехим" - порядка 8-8,5 миллиарда долларов. Сейчас уже начали финансирование "Арктик СПГ-2" - капитальные вложения оцениваем в 20-21 миллиард долларов. "Сибур" ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: mistblinear1975 | Дата: 18.09.2018

Петр Порошенко выступил с очередным заявлением по поводу строительства газопровода «Северный поток-2».

Кроме того, Порошенко прогнозируемо обвинил Россию в «политическом давлении» своими энергетическими возможностями на Украину" data-owner="НА " «Порошенко выступил против Германии»: в России оценили новое заявление президента Украины по транзиту газа и «Северному потоку-2»">

Кроме того, Порошенко прогнозируемо обвинил Россию в «политическом давлении» своими энергетическими возможностями на Украину

Президент ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: mistblinear1975 | Дата: 18.09.2018

Заявление канцлера Германии Ангелы Меркель о том, что ФРГ может нанести авиаудар по Сирии, оценили в Совете Федерации. Свое мнение на этот счет высказал член комитета по международным делам Олег Морозов.

Если Меркель пойдет на это, «дополнительных очков» она не получит" data-author="Bundeskanzlerin" data-owner="bundeskanzlerin.de" В Совфеде указали на «атлантическую солидарность» Меркель по Сирии">

Если Меркель пойдет на это, «дополнительных очков» она не получит
bundeskanzlerin.de / Bundeskanzlerin
Сенатор считает, что из-за миграционного кризиса в стране Меркель оказалась в непростой ситуации. Для того, чтобы завоева ... Читать дальше »
Просмотров: 133 | Добавил: mistblinear1975 | Дата: 18.09.2018

Глава Газпрома Алексей Миллер назвал преимущества северного коридора поставок российского газа в Европу, в частности нового газопровода "Северный поток-2", и недостатки транзита через Украину.

"Газпром начал программу оптимизацию мощностей в центральном регионе, которая предполагает ликвидацию до 2020 года почти четырех тысяч километров магистральных газопроводов в центральном коридоре", — сообщил Миллер в ходе выступления на ПМЭФ 16 июня.

После проведения программы оптимизации, транзитные мощности через Украину должны составить от 10 до 15 млрд кубометров в год. "Экономия Газпрома на эксплуатационных затратах только до 2020 года составит 1,6 млрддолларов", — цитирует Миллера РИА Новости.

Стоимость транспортировки газа по "Северному потоку-2" ниже, чем через Украину, сказал Миллер. "Транспортный тариф для "Северного потока-2" составляет 2,1 доллара за тысячу ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: mistblinear1975 | Дата: 18.09.2018

Россия пошла на весомые уступки по цене на газ для Белоруссии, получив взамен белорусскую газотранспортную сеть, пишет постоянный автор Die Presse Эдуард Штайнер.

Россия "поддержала своего западного соседа, отделяющего ее от ЕС, миллиардной помощью, спасая тем самым режим белорусского президента Александра Лукашенко". Согласно достигнутым договоренностям, с 2012 года газовый монополист "Газпром" будет получать от белорусов 165,6 доллара за тысячу кубометров газа - вдвое меньше прежней цены. А в последующем белорусы будут платить за газ столько же, ск ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: mistblinear1975 | Дата: 18.09.2018

Газпром” не видит экономической целесообразности в обсуждении проекта “Северный поток-2″ с ЕК в рамках мандата от стран ЕС, заявил заместитель председателя правления “Газпрома” Александр Медведев на пресс-конференции.

“С точки зрения экономической целесообразности в рамках обсуждения самого проекта я ее не вижу”, — сказал Медведев.

Еврокомиссия ранее направила запрос Совету ЕС о получении мандата на проведение переговоров с РФ для создания специальной юридической базы, на основе которой, по мнению ЕК, должен работать будущий газопровод “Северный поток-2″.

“Северный по ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: mistblinear1975 | Дата: 18.09.2018

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz