Эксплуатация устройств газификации

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 15:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Техобслуживание и использование отопительной системы.
Отопительные котлы не нуждаются в каком то каком то эксплуатировании. После выбора и монтажных работ допустимых уставок, отопительные котлы на весь период отопления применяются без нахождения людей. Только перед самым началом эксплуатации в зимнем сезоне для системы отопления скорее всего выполнить техническое обслуживание.
Способ эксплуатирования системы отопления заключается в его чистке и контроле стабильного функционирования систем. При проведении техобслуживания вдумчиво иследуется система вентиляции и чистится дымоход.
Подробнее о заметке смотри на http://samelektronette.my1.ru/
Просмотров: 291 | Добавил: mistblinear1975 | Дата: 07.05.2014

Котел конденсационный.

Эффективность котлов конденсационных почти на 10 процентов больше, от обычных газовых котлов, и они так же забирают наимение природного газа для обогрева квартиры. В этом случае обогрев коттеджа этим конденсационным котлом будет гораздо дешевле. Однако газовые конденсационные котлы судя по всему дороже, чем традиционные котлы отопления. Хотя цены на израсходованный газ позволит сэкономить на этом за определенное время. Простые отопительные приборы, не используют употребляемую энергию во время сжигания газа. Немного тепла, отходит вместе с водяным паром, и разными продуктами сгорания в трубу. Чтобы полностью применить – неиспользуемое тепло, потребуется опустить температуру газов и пар до как прави ... Читать дальше »
Просмотров: 348 | Добавил: mistblinear1975 | Дата: 04.04.2014


Резиденция, построенная с любовью!

1) Жилой дом 450 кв.м.

Очень тёплый и просторный трёхуровневый дом построен по специальной технологии с использованием дорогостоящих и качественных материалов. На первом этаже расположены: прихожая, просторная жилая комната, ванная, кухня и каминный зал с выходом на террасу -- барбекю.
На втором этаже: Большая спальня с ванной комнатой и гардеробной, и ещё две просторные жилые комнаты.
В цоколе: огромный гараж более 70 кв.м. хозяйственная комната (топочная), винная и большое помещение для организации домашнего кинотеатра, бильярдной или ...

2) Гостевой дом более 100 кв.м. Бревенчатый дом с тростниковой кровлей включает в себя на первом этаже кухню-гостиную, русскую баню и душевую комнату с выходом на открытую террасу, а на весь второй этаж расположилась огромная комната отдыха.

3) С ... Читать дальше »
Просмотров: 273 | Добавил: mistblinear1975 | Дата: 11.03.2014

Навесной котел.

Напольные котлы без теплообменника по внешнему виду отличаются от настенных, отсутствием бойлера, он произведен из чугуна. В связи с этим он больше и имеет больший вес, чем теплообменник настенных газовых котлов, но имеет срок слубы ещё дольше. Отопительные приборы с чугунным бойлером по цене обходятся затратней. Выбирая, что в них чугунный теплообменник, в таком случае их эффективно употреблять в домах со старыми типами отопления, где логично заменить устаревший неэффективный напольный котел на новый большей частью целесообразный. За счет неплохого теплообменника и часто применяемой конструкции, фактически эти газовые котлы производительнее применяются с "древними" конструкциями.
Зачастую у вас ес ... Читать дальше »
Просмотров: 312 | Добавил: mistblinear1975 | Дата: 09.03.2014

Предназначенный для установки на пол газовый отопительный прибор.
Во время выбора котла рассчитывают к тому же его себестоимость. К примеру двухконтурные газовые котлы обходятся дешевле, чем одноконтурные газовые котлы в полном комплекте с теплообменником. Когда ванна находится в далеке от кухни то отопительный прибор вернее установить в таком месте, где обычно расходуется вода, то есть на кухне. Поэтому меньше необходимо ожидать, пока ГВС дойдет в запорный кран. Если отдаленность между смесителем и котлом, больше семь м, а учитывая вышеизложенное порой время ожидания на горячую воду получается скорее всего большим. В частном доме с двумя ванными комнатами, проще применять отопительный прибор с теплообменником который может ... Читать дальше »
Просмотров: 259 | Добавил: mistblinear1975 | Дата: 08.02.2014

При устройстве агв здания обычно появляется задача - необходимо приобрести котел? Напольник или настенник? Одноконтурный или двухконтурник? Конденсационный или обычный? В селениях, где проложен газ зачастую требуют теплогенераторы. Они известны помимо того, что они неприхотливы и не дорогие в использовании и горение независим.
Выбор на рынке образцов видно огромный, именно учитывая вышеизложенное верней всего заранее внимательно ознакомиться с требованиями на данную тему. Стоит глубоко сделать расчет - потребность в тепловой энергии, и особенно ГВС, а после подбирать отопительный прибор, который лучше будет соответствовать.
Подробнее поднимим чуть позже.
Просмотров: 262 | Добавил: mistblinear1975 | Дата: 16.01.2014

Не вызывает дискуссии что, все возможности измерения расхода газа владеют независимыми свойствами. Осветим сложный вопрос: как рассчитать требуемый узел газа:

Ультразвуковые расходомеры: надежные (четырехканальные), очень маленькая погрешность, широкий диапазон регулировки производительности без отключения, подходят для измерения влажного газа, широкий диапазон требуемой мощности, минимальный объём техобслуживания.

Сужающие устройства: хороший диапазон измеряемой мощности, хорошие значения действительного давления, достаточно не дорогая, безопасны в монтаже, высоко точные, простая и надежная конструкция

Турбинные счетчики: хороший диапазон подстройки надежности без снятия приборов, не используют в ... Читать дальше »
Просмотров: 348 | Добавил: mistblinear1975 | Дата: 04.12.2013



Определим достоинства отопления квартиры газовыми конвекторами.
Конвекторы легко и прытко монтируются в жилье и не требуют монтажа на зиму.
Конвекторы не содержат в своем составе водяного контура, исходя из этого не страшно замерзания воды и повреждения системы отопления. Конвекторы не хотят электропитания (эпизодически только для поджига).
Конвекторы просты, благодаря идеальному изготовлению защитной автоматики.
Конвекторы могут в минимальные сроки после подключения увеличивать тепло в здании до предварительного значения.
Конвекторы излишне экономны из за хорошего КПД и новейшей системы автоматики, проводящей авто контроль температуры в помещении.
А так же важным примечательным свойством г ... Читать дальше »
Просмотров: 291 | Добавил: mistblinear1975 | Дата: 20.11.2013

Наконец и так уже официально: в 2013 соединенные штаты америки становятся одним из крупнейших на земле добытчиком углеводородов как (нефти так и газа), обогнав Саудовскую Аравию и Россию. Североамериканское правительство повторило это в озвученном в конце прошлого месяца официальном известии- добыча газа и нефти в северной Америке за нынешний год составит точно 25 000 000 баррелей нефтяного эквивалента за день в отличии от 22 миллионов россии и 13 миллионов Саудовской Аравии.

Потому, что несколько лет раньше проблему на континентах развернуло с ног на голову абсолютно небывалое происшествие - порождающее жаркие обсуждения вопроса, изложение гидроразрыва предрекла возможной добычу заключенных в сланцевых породах газ ... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Добавил: mistblinear1975 | Дата: 30.10.2013 | Комментарии (0)

Вы стали владельцем и любите деревянный дачный домик за городом. Терраса, балкончик, 1-2 комнаты, кухня, прихожая. Даже, вы не пользуетесь им в прохладный период, сырыми ночами уборочного и посадочного периодов, пасмурным вечером в частном доме сильно желается тепла. По-видимому эффективнее его обогреть?

Монтировать производить фактически накладно, покупать буржуйку - не выгодно и опасно, система отопления и газовые котлы получатся дорого...

Для таких целей вернее монтировать отопление с помощью газовых конвекторов. Конвекторы готовы работать как на природном газе, аналогично и от баллонов с пропан-бутаном. Рассмотрим, первоначально, вариант отопления от баллона с пропан-бутаном т.к. Обычно дачных участках нет распределительных газопроводов. Вам нужно запроектировать в коттедже несколько или один газовых конвекторов, в расчете от размера комнат, в которых надо воссоздать комфортные условия проживания. Конвекторы закрепляются надежно на стене помещения. Их проектируют по ... Читать дальше »
Просмотров: 426 | Добавил: mistblinear1975 | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 196 197 198 199 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz