Эксплуатация устройств газификации

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 11:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июнь » 23

— Действительно, тема популярна, и неспроста – уже завтра эти профессии кардинальным образом изменят нашу с вами жизнь. Мы уже активно внедряем операционных роботов, которые забирают на себя часть рутинных задач, освобождая рабочее время сотрудников. В разработке у нас сейчас еще более десятка подобных решений, которые в скором времени станут доступны для всех отраслей будущего. К таким специальностям можно отнести офицера кибербезопасности, цифрового ипотечного менеджера, цифрового горожанина, руководителя, госслужащего – список длинный. Вы можете представить себе цифрового животновода? У нас есть и такая разработка. Это существенно облегчает жизнь крупным сельскохозяйственным предприятиям и оптимизирует часть процессов. На стенде «ИКС Холдинга» мы показывали ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: mistblinear1975 | Дата: 23.06.2019

При выполнении своих обязательств по льготным договорам технологического присоединения индивидуальных домов граждан ЕЭСК столкнулась с противодействием со стороны собственника земельных участков, владеющего данными землями на правах договора аренды. В то же время, образованное на этих землях ДНП предлагало собственникам домов подключиться к сетям партнерства по завышенной, по мнению заявителей, цене. Многие владельцы участков отказались от подключения к сетям ДНП из-за высокой стоимости предложенного присоединения и обратились в ЕЭСК с заявлением о подключении к сетям компании по плате, предусмотренной государством. Однако ДНП отказало ЕЭСК в размещении объектов сетевой инфраструктуры на территории поселка.

Так как расположение участков обратившихся в ЕЭСК граждан не предполагает альтернативных вариантов прокладки линии электропередачи, Екатеринбургская электросетевая ... Читать дальше »
Просмотров: 123 | Добавил: mistblinear1975 | Дата: 23.06.2019

«Нафтогаз Украины» считает, что позиция «Газпрома» о возможности заключения нового контракта на транзит газа через Украину только после урегулирования спора между компаниями в Стокгольмском арбитраже является шантажом. Об этом заявил главный исполнительный директор «Нафтогаза» Юрий Витренко, комментируя итоги трехсторонней встречи по газовой проблематике в формате Россия - Еврокомиссия - Украина.

«"Газпром" продолжил фактически шантаж: "настоящие переговоры по транзиту могут быть только после «восстановления баланса в отношениях между “Нафтогазом” и “Газпромом”. По мнению "Газпрома" это может произойти либо в случае отмены решений Стокгольмского арбитража в апелляционном суде, или в случае "мирового соглашения" между "Нафтогазом" и "Газпромом"», — напис ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: mistblinear1975 | Дата: 23.06.2019

Отсутствие собственных газоперерабатывающих заводов в ЯНАО и договоренностей с «Газпромом» о доступе к его газотранспортной системе (ГТС) остается главной помехой «Роснефти» в реализации планов по доведению утилизации попутного газа до 95%. Согласно данным Минприроды, этот уровень пока только снижается. В компании заявляют, что работа продвигается в рамках действующей программы по утилизации попутного газа, и обещают довести нынешний объем до запланированного.
 
Уровень утилизации попут­ного нефтяного газа (ПНГ) у «Роснефти» в 2008 году, как и в предыдущем, сократился в два раза. Не лучшее положение с этим показателем и у «РуссНефти». Об этом заявил в пятницу на совещании в Минприроды глава Росприроднадзора Владимир Кириллов, сообщает ИТАР-ТАСС. При этом «Сургутнефтегаз» утилизирует практически весь ПНГ, ЛУКОЙЛ и ТНК-ВР также остаются в лидерах. Сокращение уровня утилиз ... Читать дальше »
Просмотров: 140 | Добавил: mistblinear1975 | Дата: 23.06.2019

МОСКВА, 17 июн – РИА Новости. Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявила, что премьер-министр Украины Владимир Гройсман и глава НАК "Нафтогаз" Андрей Коболев создают "искусственное банкротство" газотранспортной системы страны, депутат намерена подать заявление в Государственное бюро расследований.

Ранее Кабмин Украины утвердил выделение газотранспортной системы (ГТС) по модели OU (ownership unbundling), предусматривающей выведение за пределы группы "Нафтогаз" как оператора, так и газотранспортных активов​​​. Между тем, исполнительный директор "Нафтогаза" Юрий Витренко говорил, что выделение ГТС по модели OU ослабит переговорные позиции "Нафтогаза" с "Газпромом" по транзиту газа с 2020 года и повлечет проигрыш у ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: mistblinear1975 | Дата: 23.06.2019

Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz